Факультет математики и информационных технологий МГУ имени Н.П.Огарева
Факультет математики и информационных технологийМордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
Поиск:
Новости · Общие сведения · Администрация · История · Контакты 
Образование · Профили  · Кафедры · Ученый Совет 
Научная жизнь · Проф. бюро · Студсовет 
Внеучебная жизнь факультета · Фотоальбом · 
Общие сведения
Образование
Научная деятельность
Жизнь факультета
Кафедры

Республиканская олимпиада по математике г. Саранск 24 - 25 января 2008 года

Протокол жюри 9 класса

№п/п

Ф.И.О.

Район

Школа

Код

Баллы,
первый день

Итого

Второй день

Итого

Всего

Место

























1

Козяйкин Виталий

Атюрьевский

СОШ №1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

1

2

2


2

Черяпкина Татьяна

Атюрьевский

СОШ №2

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0


3

Борисов Дмитрий

Б-Игнатовский

Б-Игнатовская СОШ

10

0

0

0

0

0

0


4

Демкин Тимофей

Инсарский

М-Паевская

8

0

0

0

2

2

0

0

0

0

0

2


5

Рябикова Ирина

Инсарский

СОШ №1

9

0

0

0

2

2

0

0

0

0

0

2


6

Паршин Алексей

Ковылкинский

Шингаринская

5

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0


7

Родина Елена

Ковылкинский

Гуменская

16

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0


8

Митрошина Анна

Рузаевский

СОШ №9

12

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0


9

Афанасьев Maксим

Лямбирский

Берсеневская СОШ

20

0

0

0

2

2

3

0

0

0

3

5


10

Ветчинникова Елена

Саранск

СОШ №30

7

2

0

0

2

4

1

0

0

0

1

5


11

Гордеев Алексей

Саранск

СОШ №11

6

2

0

0

0

2

0

0

0

0

0

2


12

Игошина Екатерина

Саранск

Гимназия №29

3

0

0

0

0

0

0


13

Кособоков Станислав

Саранск

Лицей №4

29

0

0

0

3

3

1

0

0

2

3

6


14

Костенко Денис

Саранск

СОШ №39

24

0

0

0

2

2

3

0

0

0

3

5


15

Кулишова Светлана

Саранск

СОШ №18

14

0

0

0

2

2

0

0

0

0

0

2


16

Мясин Владислав

Саранск

СОШ №37

13

0

0

0

0

0

0

2

0

0

2

2


17

Плаксина Анна

Саранск

Лицей №43

22

2

2

7

2

13

0

0

0

0

0

13

2

18

Сидоренко Денис

Саранск

Лицей №7

26

0

0

0

0

0

2

0

0

0

2

2


19

Таякина Ксения

Саранск

СОШ №38

27

0

0

0

2

2

3

0

0

0

3

5


20

Трифонова Ирина

Саранск

СОШ №25

11

0

0

0

2

2

1

0

0

0

2

3


21

Чиняев Николай

Саранск

Гимназия №19

21

2

1

0

0

3

4

4

0

0

8

11

3

22

Тростин Руслан

Саранск

Луховский лицей

4

0

0

0

0

0

0

2

0

0

2

2


23

Чегерев Сергей

С-Шайговский

СОШ №1

17

0

0

0

2

2

2


24

Буров Дмитрий

Теньгушевский

Теньгушевская СОШ

28

0

0

0

2

2

3

6

0

0

9

11

3

25

Горностаев Дмитрий

Теньгушевский

Шокшинская СОШ

30

0

7

0

2

9

0

1

0

0

1

10


26

Якашева Ольга

Теньгушевский

Теньгушевская СОШ

23

0

0

0

2

2

0

0

0

0

0

2


27

Дергунов Александр

Торбеевский

СОШ №1

15

0

7

0

2

9

0

2

0

0

2

11

3

28

Костенко Владислав

Торбеевский

СОШ №1

18

0

0

0

2

2

0

0

0

0

0

2


29

Мартыхин Владислав

Торбеевский

Дракинская СОШ

19

0

2

0

0

2

0

0

0

0

0

2


30

Ямашева Татьяна

Чамзинский

Комсомольская №2

25

0

2

0

0

2

0

0

0

0

0

2


Протокол жюри 10 класса

№п/п

Ф.И.О.

Район

Школа

Код

Баллы, первый день

Итого

Второй день

Итого

Всего

Место

























1

Борисов Роман

Атяшевский

Большеманадышеская СОШ

2

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1


2

Кондрашин Олег

Б-Березниковский

СШ №1

11

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

1


3

Белоруков Арсений

Б-Игнатовский

Б-Игнатовская СОШ

27

0

0

0

0

0

0


4

Гарина Маргарита

Ельниковский

Лицей

20

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1


5

Грачева Марина

Ельниковский

СОШ №1

3

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

1


6

Уткин Максим

Ельниковский

Лицей с. Ельники

6

0

0

0

0

0

2

0

1

0

3

3


7

Красичкова Екатерина

З-Полянский

Леплейская СОШ

16

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0


8

Филиппов Виталий

З-Полянский

М-Полянская СОШ

17

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1


9

Душутина Любовь

Инсарский

СОШ №1

7

0

0

0

0

0

0

1

0

1

2

2


10

Ямашкина Яна

Ичалковский

Кемлянская СОШ

22

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1


11

Иштрякова Алина

Кадошкинский

Кадошкинская СОШ

18

0

0

0

0

0

0


12

Чудаев Андрей

Ковылкинский

Ковылкинская №2

28

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

1


13

Куликова Наталья

Ромодановский

РСОШ №1

4

0

0

0

0

0

2

0

0

0

2

2


14

Базеев Альберт

Саранск

СОШ №9

8

0

0

0

0

0

1

0

0

1

2

2


15

Басалаев Александр

Саранск

СОШ № 37

19

0

1

0

0

1

0

0

0

1

1

2


16

Есин Евгений

Саранск

Школа №7

13

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

1


17

Замылина Людмила

Саранск

СОШ № 36

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

1


18

Колантаева Анна

Саранск

Гимназия №19

12

2

0

7

0

9

7

0

1

0

8

17

2

19

Никулин Артем

Саранск

Гимназия №12

9

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0


20

Новиков Дмитрий

Саранск

СОШ №33

25

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1


21

Писчаскин Тимур

Саранск

Лицей №4

15

0

7

0

1

8

0

0

0

1

1

9


22

Саврасова Анна

Саранск

Гимназия №20

24

0

2

0

0

2

0

0

0

1

1

3


23

Старостина Оксана

Саранск

СОШ №39

10

7

0

7

0

14

7

1

0

7

15

29

1

24

Аширов Ян

Саранск

РеМАГ

14

0

3

0

0

3

7

0

1

0

8

11

3

25

Китункина Анна

Темниковский

ТСШ №2

5

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

1


26

Шумкина Мария

Темниковский

Андреевская

21

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1


27

Сомкина Юлия

Торбеевский

СОШ №2

23

0

2

0

0

2

7

0

0

0

7

9


28

Сычёва Ксения

Чамзинский

Комсомольская №1

26

0

0

2

0

2

0

1

0

1

2

4


Протокол жюри 11 класса

№п/п

Ф.И.О.

Район

Школа

Код

Баллы, первый день

Итого

Второй день

Итого

Всего

Место

























1

Сараева Надежда

Атюрьевский

СОШ №2

10

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1


2

Лысякова Елена

Атяшевский

Вечерлейская СОШ

24

0

0

0

0

0

7

0

0

0

7

7


3

Пахомова Ольга

Б-Игнатовский

Б-Игнатовская СОШ

4

0

0

0

0

0

0


4

Кяшкин Сергей

Ельниковский

Морд. Пошата

2

0

2

0

0

2

0

2

0

1

3

5


5

Родичкина Надежда

Ельниковский

СОШ №1

5

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

1


6

Пильщиков Василий

Кадошкинский

Кадошкинская СОШ

9

0

0

0

3

3

2

5

0

3

7

10

3

7

Потапкин Евгений

Ковылкинский

СОШ №2

1

0

3

0

0

3

2

0

2

0

4

7


8

Батракова Дарья

Рузаевский

Лицей №4

14

0

0

0

0

0

5

2

0

0

7

7


9

Назарычева Анна

Рузаевский

Лицей №4

15

0

0

0

0

0

2

1

0

3

6

6


10

Барынкин Александр

Саранск

школа № 3

13

0

5

0

0

5

0

0

0

3

3

8


11

Власов Константин

Саранск

Лицей № 43

26

0

7

0

0

7

3

3

0

0

6

13

2

12

Коротин Александр

Саранск

Лицей № 4

25

0

0

3

1

4

3

7

0

3

13

17

1

13

Маркина Екатерина

Саранск

СОШ № 16

21

0

0

0

0

0

0


14

Низин Дмитрий

Саранск

Лицей № 4

22

1

0

0

0

1

2

1

0

0

3

4


15

Радайкин Александр

Саранск

Лицей № 4

16

0

0

0

4

4

1

3

0

0

4

8


16

Сысуева Наталья

Саранск

СОШ № 2

7

0

0

0

0

0

1

0

0

3

4

4


17

Чичерова Ирина

Саранск

Гимназия № 20

11

0

0

0

0

0

0

1

0

1

2

2


18

Чалдаев Александр

С-Шайговский

Ст-Теризморгская СОШ

8

0

0

0

0

0

0


19

Жеребцова Валерия

Темниковский

ТСОШ №2

12

0

0

0

0

0

1

2

0

0

3

3


20

Шибитов Иван

Темниковский

СОШ №1

6

0

0

0

0

0

1

1

0

0

2

2


21

Владимирова Виктория

Теньгушевский

Теньгушевская СОШ

19

0

0

0

0

0

0


22

Рожкова Людмила

Теньгушевский

Теньгушевская СОШ

18

0

0

0

0

0

0

2

0

0

2

2


23

Филина Елена

Теньгушевский

Теньгушевская СОШ

20

0

0

0

0

0

2

0

0

0

2

2


24

Архипова Наталья

Чамзинский

Комсомольская №1

3

1

0

0

0

1

3

2

0

0

5

6


25

Сыркин Игорь

Чамзинский

Комсомольская №3

17

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

1


26

Каниськин Сергей



23

7

0

2

0

9

7

6

0

3

16

25



   

 Почтовый сервер
 FTP-сервер
Абитуриентам
Студентам
Заочникам
Выпускникам

©2007 Факультет математики и информационных технологий. All rights reserved.

Powered By EurekaCMS © 2007-2008 Алексеев seeingred Александр aka BaL-S