Факультет математики и информационных технологий МГУ имени Н.П.Огарева
Факультет математики и информационных технологийМордовский государственный университет имени Н.П.Огарева
Поиск:
Новости · Общие сведения · Администрация · История · Контакты 
Образование · Профили  · Кафедры · Ученый Совет 
Научная жизнь · Проф. бюро · Студсовет 
Внеучебная жизнь факультета · Фотоальбом · 
Общие сведения
Образование
Научная деятельность
Жизнь факультета
Кафедры

ПРОТОКОЛ заседания оргкомитета и жюри 49-республиканской олимпиады по математике учащихся учреждений общего образования Республики Мордовия от 25 января 2008 г.

Слушали:

1. Подведение итогов олимпиады по математике

Оргкомитет отмечает, что в заключительном этапе 49-республиканской олимпиады, проведенном приняли участие учащиеся:

Наименование районов

Всего

9 кл.

10 кл.

11 кл.

Ардатовский

Атяшевский

2

1

1

Атюрьевский

3

2

1

Б.Березниковский

1

1

Б.Игнатовский

3

1

1

1

Дубенский

Ельниковский

5

3

2

Зубово-Полянский

2

2

Инсарский

3

2

1

Ичалковский

1

1

Кадошкинский

2

1

1

Кочкуровский

Краснослободский

Лямбирский

1

1

Ромодановский

1

1

Ст.Шайговский

2

1

1

Темниковский

4

2

2

Теньгушевский

6

3

3

Торбеевский

4

3

1

Чамзинский

4

1

1

2

МО Рузаевка

3

1

2

Саранск

33

13

11

9

МО Ковылкино

4

2

1

1

ИТОГО:

84

30

28

26


2. Жюри постановляет:

а) присудить первые премии за первые места:

  1. Старостиной Оксане, ученице 10 класса СОШ №39 г. Саранска;

  2. Коротину Александру, ученику 11 класса лицея №4 г. Саранска.

б) присудить вторые премии за вторые места:

  1. Плаксиной Анне, ученице 9 класса лицея №43 г. Саранска;

  2. Колантаевой Анне, ученице 10 класса гимназии №19 г. Саранска;

  3. Власову Константину, ученику 11 класса лицея №43 г. Саранска.

в) присудить третьи премии за третьи места:

  1. Чиняеву Николаю, ученику 9 класса гимназии №19 г. Саранска;

  2. Бурову Дмитрию, ученику 9 класса Теньгушевской СОШ Теньгушевского района;

  3. Дергунову Александру, ученику 9 класса Торбеевской СОШ №1 Торбеевского района;

  4. Аширову Яну, ученику 10 класса РеМАГ г. Саранска;

  5. Пильщикову Василию, ученику 11 класса Кадошкинской СОШ Кадошкинского района.

3. Направить на зональную Всероссийскую олимпиаду следующих учащихся:

  1. Плаксину Анну, ученицу 9 класса лицея №43 г. Саранска;

  2. Старостину Оксану, ученицу 10 класса СОШ №39 г. Саранска;

  3. Коротина Александра, ученика 11 класса лицея №4 г. Саранска.


Председатель оргкомитета

олимпиады школьников РМ Е.П. Солдатова

Председатель жюри И.И. Чучаев

Секретарь Т.В. Денисова

Члены жюри Г.А. Богомолова

О.Г. Костров

П.Н. Кочугаев

М.А. Куканов

Т.М. Рыбина

Л.А. Сухарев

А.О. Сыромясов

И.В. Ульянова


   

 Почтовый сервер
 FTP-сервер
Абитуриентам
Студентам
Заочникам
Выпускникам

©2007 Факультет математики и информационных технологий. All rights reserved.

Powered By EurekaCMS © 2007-2008 Алексеев seeingred Александр aka BaL-S